fragment de tapisserie flamande en laine et soie, fin du XVIe siècle A FLEMISH MYTHOLOGICAL TAPESTRY FRAGMENT, LATE 16TH CENTURY à décor probablement des travaux d'Hercule (restaurations, accidents, manques) 245 x 158 cm