FRAGMENT DE TAPISSERIE MILLEFLEURS FRANCO-FLAMANDE, FIN DU XVe - DEBUT DU XVIe SIECLE En laine, à motif de lapins et perroquets sur un fond de millefleurs Restaurations 195 x 206 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf Commentaire : A FRANCO-FLEMISH MILLEFLEURS TAPESTRY FRAGMENT, LATE 15TH-EARLY 16TH CENTURY; 75 1/2 in x 81 in.