FRAGMENT DE TAPISSERIE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE En laine, représentant une scène de combat dans un intérieur de palais flanqué de colonnes ; restaurations, la bordure manquante Dimensions : 327 x 257 cm (128 3/4 x 101 in.) A Flemish wool historical tapestry fragment, 17th century