FRAGMENT DE TAPISSERIE MILLEFLEURS FRANCO-FLAMANDE DE LA PREMIERE MOITIE DU XVIEME SIECLE En laine, à motif de semis de fleurs polychromes sur fond noir, restaurations 114,5 x 125,5 cm. (45 x 49 3/8 in.)