Oeuvres. À Paris, Chez B. Brunet, 1758. 10 volumes in-12, maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice d'après RIGAUD et onze planches dont une repliée. Deux coins du tome X accidentés; rousseurs. Un portrait en frontispice d'après RIGAUD et onze planches dont une repliée. Deux coins du tome X accidentés; rousseurs