FIN DE L'ART HELLÉNISTIQUE - DÉBUT DE L'ART ROMAIN, IER SIÈCLE AV. J.-C. - IER SIÈCLE APR. J.-C. Diademe estampe de rinceaux vegetaux de part et d'autre d'un buste de femme de face. N° de la collection: CK 533. Or. Déchirures. L: 27 cm Poids brut: 7,1 g