EUGÈNE CARRIÈRE (GOURNAY-SUR-MARNE 1849-1906 PARIS)
Portrait d'homme
EUGÈNE CARRIÈRE (GOURNAY-SUR-MARNE 1849-1906 PARIS) Portrait d'homme signé 'Eugène Carrière' huile sur toile, non rentoilée, sans cadre 35,3 x 27,3 cm.
Portrait d'homme