EUGÈNE CARRIÈRE (GOURNAY-SUR-MARNE 1849-1906 PARIS)
Femme regardant sa montre
EUGÈNE CARRIÈRE (GOURNAY-SUR-MARNE 1849-1906 PARIS) Femme regardant sa montre signé 'Eugène Carrière' huile sur toile, sans cadre 45,7 x 36,6 cm.
Femme regardant sa montre