EUGÈNE CARRIÈRE (GOURNAY-SUR-MARNE 1849-1906 PARIS)
Paysage avec figures: L'Adoration des bergers (?)
EUGÈNE CARRIÈRE (GOURNAY-SUR-MARNE 1849-1906 PARIS) Paysage avec figures: L'Adoration des bergers (?) signé 'Eugène Carrière' huile sur toile, sans cadre 33 x 41,2 cm.