EUGÈNE CARRIÈRE (GOURNAY-SUR-MARNE 1849-1906 PARIS)
La lecture
EUGÈNE CARRIÈRE (GOURNAY-SUR-MARNE 1849-1906 PARIS) La lecture signé avec le tampon d'atelier 'Eugène Carrière' (en haut à gauche) huile sur carton 32 x 34,2 cm. (12 5/8 x 13 ½ in.)
La lecture