ETUI A CIGARETTES EN OR, PAR CARTIER
ETUI A CIGARETTES EN OR, PAR CARTIER De forme rectangulaire à décor géométrique en or jaune poli ou strié, le bouton poussoir orné de saphirs cabochons, dans son écrin, 158.0 gr. Signé Cartier