ETUI A CIGARETTES EN OR, PAR JANESICH
ETUI A CIGARETTES EN OR, PAR JANESICH De forme rectangulaire, en or lisse, gravé à l'intérieur, 9.8 x 7.5 x 1.6 cm., poids brut: 176.67 gr., monture en or jaune 18K (750), poinçons français Signé Janesich, no. 12323