Lampadaire/Bords de rivière au crépuscule (x2)/ Bords de rivière/Personnages Lot de 5 oeuvres Huile sur carton 11 x 7 cm chaque Pour deux: Signé et daté en bas à droite Atalaya 28.6.08, 26-8-08