Arbre en bords de rivière/Vieux Paris (x4) Lot de 5 oeuvres Huile sur carton 11 x 7 cm chaque Signé et daté en bas à droite Atalaya 2-8-09 5h B. de Boulogne; Localisé, signé et daté en bas à droite Vieux Paris R. St Julien le Louvre Atalaya 17-4-09 5h; Signé, daté et localisé en bas à droite Atalaya 1-6-09 6h R. St Louis Vieux Paris; Signé, daté et localisé en bas à droite Atalaya 22-4-09 4h R. Geoffroy-Garnier-Vieux Paris; Localisé, signé et daté en bas à droite Vieux Paris R. de l'Hotel de ville Atalaya 7-4-09 4h