Femmes assises au bord de l'eau/Le quai de l'horloge/Joueurs de tennis/Le manège Lot de 4 oeuvres Huile sur carton 11 x 7 cm chaque Pour trois: Signé et daté en bas à droite Atalaya 28.6.08, 15-8-6 10h, 23-8-08