Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Enrique ATALAYA (Murcie 1851- Paris 1914)

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 320 $ - 427 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 416 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 11

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 320 $ - 427 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 416 $

Enrique ATALAYA (Murcie 1851- Paris 1914) Femmes au parc Huile sur carte de visite J ATALAYA artiste peintre 10,5 x 7 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Atalaya 4.9.08 Porte au au dos la dédicace: avec mille bons souhaits pour 1910

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
29.03.2017
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 11
29.03.2017
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944