Enrique ATALAYA (Murcie 1851- Paris 1914) Lampadaire/Bords de rivière au crépuscule (x2)/ Bords de rivière/Personnages Lot de 5 œuvres Huile sur carton 11 x 7 cm chaque Pour deux : Signé et daté en bas à droite Atalaya 28.6.08, 26-8-08 (Manque l'œuvre représentant le lampadaire)