Eloi-Noël BOUVARD Saint-Etienne, 1875 - Paris, 1957 Gondole sur un canal à Venise Huile sur toile (Toile d'origine), signée du pseudonyme de l'artiste 'Marc Aldine' en bas à gauche Hauteur : 50 Largeur : 100,50 cm