Eloi-Noël Bouvard Saint-Etienne, 1875 - Paris, 1957 Gondolier dans un canal, Venise Huile sur toile signée 'Bouvard' en bas à droite Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : L'authenticité de ce tableau a été reconnue par Monsieur Ludovic Saulnier.