Eloi-Noël Bouvard Saint-Etienne, 1875 - Paris, 1957 Vue du Grand Canal vers la Salute, Venise Huile sur toile (Toile d'origine) Signée du pseudonyme de l'artiste 'Marc Aldine' en bas à droite A view of the Grand Canal toward the Salute, Venice, oil on canvas, signed with pseudonym, by E.-N. Bouvard Hauteur : 65 Largeur : 92 cm