Eloi-Noël BOUVARD Saint-Etienne, 1875 - Paris, 1957 Vue d'un canal, Venise Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'Bouvard' en bas à droite A canal in Venice, oil on canvas, signed, by E. N. Bouvard Hauteur : 60 Largeur : 81,50 cm