Auktionsarchiv: Los-Nr. 123

Art Russe
10.07.2020
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
133 €
ca. 150 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 123

Art Russe
10.07.2020
Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
133 €
ca. 150 $

École russe de la fin du XXe siècle. Anton Roman (1994). Forgeron (1994). Deux vies (1994). Suite de 3 tirages photographiques en Noir Blanc de portraits russes, légendés en bas à gauche en cyrillique, signés en bas à droite en russe "V. K...?" et datés (19)94. Encadrés (bon état). H. 18,5 ; 26 ; 14,5 x L. 25 ; 18,5 ; 25,5 cm (à vue). ON Y JOINT un ouvrage par Mark Grosset sur Eugène KHALDEI (1917-1997), éditions du Chêne, 2004. ??????? ????? ????? XX ????. ????? ????? (1994). ?????? (1994). ??? ????? (1994). 3 ?????-????? ??????????, ??????? ?? ??????? ????? ?????, ??????? ? ???? ?????? ????? «?.?» (?) 1994. ????????? ???????. ???????????? ????? ????? ???????? ?? ???? ????? (1917-1997), 2004.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 123
10.07.2020
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 123
10.07.2020
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944