"École FRANÇAISE du XIXe siècle Vue d'un canal Dessin au crayon monogrammé JD. À vue : 10,5 x 15,4 cm Feuille jaunie, pliures et/ou cassures du papier. On joint : École FRANÇAISE du XIXe siècle. Vue d'une ville fortifiée. Dessin au crayon. 17 x 33,5 cm. (Quelques piqûres) Expert : Alain Cano "