Portrait de femme au collier de corail Miniature. 6,5 x 5,5 cm ovale - ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait d'homme à la veste verte Gouache. Diamètre: 6,5 cm - Portrait d'homme à la veste rouge Miniature. 3,7 x 2,7 cm ovale - ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait de femme au bonnet blanc Miniature. 6,5 x 5,4 cm ovale L'ensemble