ECOLE FRANCAISE : "Promenade près du port". Huile sur toile. Dans un cadre en bois et stuc dorés. BELERICOS "Le pont du Gard" Gouache Dans un cadre en bois et stuc dorés. ECOLE FRANCAISE "Ruelle" Dans un cadre baguette