Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
wurde versteigert am: 30. Juni 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Etude de

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.555 $ - 2.332 $
Zuschlagspreis:  1.250 €
ca. 1.944 $
Los-Nr. 5, Aufrufe: 31

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Etude de personnages à la plage Huile sur panneau 16 x 24 cm Signé de manière peu lisible, localisé et daté en bas au centre Ostende 1880

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES ART CONTEMPORAIN
Auktionsdatum: 30.06.2008
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944