ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Vue du port de La Spezia, entre Gênes et Pise
ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Vue du port de La Spezia, entre Gênes et Pise huile sur toile, non rentoilée, sans cadre 63,5 x 92 cm.