Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle Portraits de Marie-Jeanne (future Mme de Mornay Montchevreuil) et Jacques, enfants de Jacques Ier ROUGIER 1635-1691 (Seigneur des Tourettes, Conseiller au Présidial de La Rochelle) Toile 125 x 140 cm Restaurations