Ecole du XXe siècle « Paysage » Acrylique sur toile signée CHOLDMAN ? en bas à gauche 60 x 80 cm Accident à la toile On joint Ecole du XXe siècle « Vue d’un village » Huile sur toile signée Danile F et daté 98 en bas à gauche 49 x 54 cm