Ecole du XXe siècle Femme nue de dos. Encre sur papier. Porte une signature TROLLAT sur la gauche. Dim. : 50 x 40,5 cm (à vue). Pliures. On joint : - Ecole du XXe siècle Oiseaux sur un branchage de grenadier. Aquarelle sur papier. Dim. : 29,5 x 25 cm. Pliures. - Ecole du XXe siècle Vu de Lunéville. Aquarelle sur papier. Porte une signature PJ Jacquot en bas à droite et située en bas à gauche. Dim. : 38 x 28 cm (à vue).