Ecole du XXe siècle. Nu allongé au bras levé. Pochoir. 45 x 33 cm (à vue). Non examiné hors du cadre. On joint : Ecole du XXe siècle. Rue Duris. Lithographie en couleurs. Signée, titrée et datée "70" à la mine de plomb. 26,5 x 34 cm. Non examinée hors du cadre.