ÉCOLE DU XXE SIÈCLE
Deux natures mortes en trompe l'oeil avec papier peint, carnet et porte-plume
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE Deux natures mortes en trompe l'oeil avec papier peint, carnet et porte-plume signé avec initiales et daté 'PL/ 87' (1) et 'PL/86' (2) (en bas à droite) mine de plomb, aquarelle 28 x 38 cm. (11 x 15 in.), une paire
ÉCOLE DU XXE SIÈCLE