-Ecole du XXe siècle Le moulin Huile sur toile, signée en bas à droite H : 30 cm L : 40,5 cm -Ecole de du XXe siècle Corps de ferme en Bresse Aquarelle sur papier marouflé sur isorel, signée et datée en bas à droite H : 41 cm L : 51,5 cm -Ecole du XXe siècle Ruines de chateau Aquarelle, signée Raffray en bas à droite H : 35 cm L : 40,5 cm -Ecole du XXe siècle Campagne Aquarelle, signée Paul Eugène LECOUTY en bas à droite H : 35 cm L : 42 cm