Réunion comprenant : - École du XXe siècle, Vue intérieure du sanctuaire, gravure signée en bas à gauche. Dimensions : 31,5 x 35,5 cm. (tâches) - Le couronnement de Charles VII, reproduction en couleurs. Dimensions : 44 x 31 cm. -Vue extérieure de la chapelle du pèlerinage et de l'hôtellerie pour recevoir les pèlerins, reproduction. Dimensions : 35 x 44 cm. - École du XXe siècle, Scène de cavalerie, reproduction. Dimensions : 21,5 x 26 cm. - Navires napolitains, gravure en couleurs. Dimensions : 26 x 35 cm. - École du XVIIIe siècle, Costume de scène, aquarelle. Dimensions : 22 x 17 cm.