CULLING (ECOLE DU XXE SIECLE)
Sans titre
CULLING (ECOLE DU XXE SIECLE) Sans titre signé et daté 'Culling 1954' (en haut à droite) huile sur papier 38 x 54 cm. (15 x 21¼ in.) Peint en 1954.
CULLING (ECOLE DU XXE SIECLE)
Sans titre