FRANK (ÉCOLE DU XXÈ SIÈCLE)
Le parc
FRANK (ÉCOLE DU XXÈ SIÈCLE) Le parc signé 'Frank' (en bas à droite) encre de Chine et lavis d'encre sur papier 37.7 x 35.3 cm. (14 7/8 x 13 7/8 in.), à vue
FRANK (ÉCOLE DU XXÈ SIÈCLE)
Le parc