DUHAMEL (Georges) - La Pierre d'Horeb - Pais ; Henri Jonquières, Collection Les Beaux Romans, 1928 - 1 volume In-8° broché sous couverture rempliée - Dessins et pointes-sèches de Berthold Mahn in et hors texte - Très bon exemplaire numéroté sur Rives.