Drago J. Prelog* (1939, Cilli - 2020, Wien) „o.T.“ 1986 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 43,5 x 16 cm (Passep.-Ausschn.) Signiert und datiert rechts unten: Drago Prelog 1986 € 800 - 1.600 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden