Divers Un très fort lot d’œuvres par des graveurs contemporains (Antonini, Assadour, Ciry, J.-M. Estèbe, Garache, Gérarddiaz, A. Jeanne, Lapicque, Lelièvre, Lodého, Loiselet, Ramondot, Schkolnyk, Soulas, Trémois, etc.) Parfaites épreuves signées et justifiées ou numérotées. Ens. 12 cartons.