Divers Un fort lot d’estampes contemporaines dont Foujita (Portrait de l’artiste, eau-forte, tirage de la Chalcographie du Louvre), Hartung, Nilsson, Ubac, Wunderlich, d’après Dalí, Dufy, etc. Eau-forte ; lithographie. Très belles épreuves, la plupart signées. Toutes marges. Ens. 15 p.