Divers Un fort lot de lithographies du XIXe s.-début XXe s., par Anquetin, Bataille, Cadel, Carrière, Delacroix, Fantin-Latour, Forain, Gobô, Guillaumin, Ranson. Très belles et fraîches épreuves, certaines tirées en couleurs et/ou signées. Toutes marges. Ens. 22 p.