Leonor Fini (1908-1996). Sujets divers. Un fort lot. Héliogravure ; eau-forte. Très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées. Joint : défets d'ouvrages illustrés sur japon. Lithographie et texte typographié. Ens. 150 p. env.