Cristina Pancini Lotto unico composto da due opere a) Estinta la passione del sé Firmata sul retro Tecnica mista su carta cm 20x25 Eseguita nel 2011 b) Vigile Firmata sul retro Tecnica mista su carta cm 31x23 Eseguita nel 2011 Provenienza: Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano ivi acquisito dall'attuale proprietario