Sarkis Zambuyan Lotto unico composto da 3 opere: a) Oil pastel #508 "Prussian Blue" and oil pastel #416 "Sepia" su Panzerjager "Nashorn" Firmato e datato Sarkis 1973 sul retro Pastello ad olio e collage cm 31x38 Eseguito nel 1973 b) Oil pastel #508 "Prussian Blue" and oil pastel #416 "Sepia" su Panzerhaubitze "Hummel" Firmato e datato Sarkis 1973 sul retro Pastello ad olio e collage cm 31x38 Eseguito nel 1973 c) Oil pastel #508 "Prussian Blue" and oil pastel #416 "Sepia" su Sturmpanzer 43 "Brumbar" Firmato e datato Sarkis 1973 sul retro Pastello ad olio su carta cm 31x38 Eseguito nel 1973 Si ringrazia l'artista per aver confermato per e-mail l'autenticità delle opere