Bruno Di Bello Senza titolo Firmata e datata Di Bello 2005 sul retro Stampa inkjet su carta fine art cm 148x197 Eseguita nel 2005 Provenienza: Fondazione Morra, Napoli; Collezione privata, Napoli Esposizioni: Bruno Di Bello / Site Specific Works, Fondazione Morra, Napoli, 25 novembre - 20 dicembre 2005 Bibliografia: Bruno Di Bello nuove geometrie, a cura di M. Costa Maria, M. Meneguzzo e K. Mc Manus, edito da Galleria Elleni, Bologna 2008; Bruno di Bello - Antologia, a cura di V. W. Feierabend, edito da Silvana Editoriale, 2010 Si ringrazia l'artista per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera