Bruno Di Bello Senza titolo Firmato e datato Di Bello 60 in basso a sinistra Acquerello e matita su carta cm 50x70 Eseguito nel 1960 Provenienza: Galleria Dina Carola, Napoli Si ringrazia l'artista per aver confermato verbalmente l'autenticità dell'opera