Carlo Benvenuto Senza titolo Firmato Carlo Benvenuto sul retro Olio su tela cm 146x130 Eseguito nel 2000-2003 Titolo e data sul retro Provenienza: Galleria Mazzoli, Modena; ivi acquisito dall'attuale proprietario Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Si ringrazia l'artista per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera