Richard Smith Senza titolo Tecnica mista su 2 cartoncini piegati e spillati cm 101x50 Eseguita nel 1976 Provenienza: Galleria la Polena, Genova (come da etichetta sul retro) Esposizioni: Panorama quattro, Galleria la Polena, Genova, 14 ottobre - 10 novembre 1976