Andrea Bizanzio Senza titolo Firmato e datato A. Bizanzio 63 sul retro Olio e tecnica mista su tela cm 90x80 Eseguito nel 1963 Esposizioni: Arte a Napoli dal II dopoguerra, Chiostro di San Francesco, Sorrento, 1 - 12 agosto 2007. Illustrato in catalogo