Beppe Devalle Harper's Bazaar - Blak red Firmato e datato Beppe Devalle 1971 sul retro Collage e tecnia mista su carta cm 100x70 Eseguito nel 1971 Esposizioni: Galleria Martano, Torino, 1976 (come da certificato)